Добро пожаловать на форум http://pogovorim.chudoforum.ru/
Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь

Join the forum, it's quick and easy

Добро пожаловать на форум http://pogovorim.chudoforum.ru/
Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Вход

Забыли пароль?

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Полезный совет
Найди свою любовь
Я ищу
в возрасте от до
город
знакомства

Загрузка...

Sony Vegas...плагины, дополнения, эффекты, переход

Участников: 3

Перейти вниз

Sony Vegas...плагины, дополнения, эффекты, переход Empty Sony Vegas...плагины, дополнения, эффекты, переход

Сообщение автор [bs1*van Чт 5 Мар 2009 - 19:05

Sony Vegas...нужны плагины, дополнения, эффекты, переход
стандартные надоели

[bs1*van
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Sony Vegas...плагины, дополнения, эффекты, переход Empty Re: Sony Vegas...плагины, дополнения, эффекты, переход

Сообщение автор ku yu! Чт 5 Мар 2009 - 19:06

о,да хорошая прога
тоже ищу....

ku yu!
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Sony Vegas...плагины, дополнения, эффекты, переход Empty Re: Sony Vegas...плагины, дополнения, эффекты, переход

Сообщение автор Alex.Mikhailov Чт 5 Мар 2009 - 19:09

Sony Vegas...нужны плагины, дополнения, эффекты, переход
стандартные надоели
Вот тут есть кучка дополнительных плагинов для Вегаса.

Скачать!
Сам проверял - рабочие!
Alex.Mikhailov
Alex.Mikhailov

Мужчина
Количество сообщений : 8
Дата регистрации : 2008-12-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Sony Vegas...плагины, дополнения, эффекты, переход Empty Re: Sony Vegas...плагины, дополнения, эффекты, переход

Сообщение автор .::S A N Чт 5 Мар 2009 - 19:10

Поставил сегодня эту чудную програмку, собрал видео, звук, но не могу сохранить нормально, при просмотре готового ролика видно какие то горизонтальные полосы + смазано получается всё...
Теперь вопросы: Как сохранить видео, так, чтобы было как в оригинале, т.е. 640х480 и определенное fps? Какие кодеки выбирать?

.::S A N
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Sony Vegas...плагины, дополнения, эффекты, переход Empty Re: Sony Vegas...плагины, дополнения, эффекты, переход

Сообщение автор Sverchok Чт 5 Мар 2009 - 19:11

Не могу запустить ни одну версию вегаса и премьер не запускается. Выскакивает табличка "Ошибка инициализации приложения (0х0150004) Для выхода нажмите ОК." и все, переставлял разные версии, бестолку. Пару дней назад все работало, потом после очередного включения компа вот такая херь пошла! Как быть, на что грешить?

Sverchok
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Sony Vegas...плагины, дополнения, эффекты, переход Empty Re: Sony Vegas...плагины, дополнения, эффекты, переход

Сообщение автор Pribluda Пн 14 Мар 2011 - 21:11

.::S A N пишет:Поставил сегодня эту чудную програмку, собрал видео, звук, но не могу сохранить нормально, при просмотре готового ролика видно какие то горизонтальные полосы + смазано получается всё...
Теперь вопросы: Как сохранить видео, так, чтобы было как в оригинале, т.е. 640х480 и определенное fps? Какие кодеки выбирать?

Лучше всего wmv Битрейт 8М Качество Best

Pribluda

Мужчина
Количество сообщений : 4
Дата регистрации : 2011-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Sony Vegas...плагины, дополнения, эффекты, переход Empty Re: Sony Vegas...плагины, дополнения, эффекты, переход

Сообщение автор Pribluda Пн 14 Мар 2011 - 21:14

Не могу установить на Вегас кодек DivX Может кто знает как? или сылочку какую может указать? Буду очень благодарен

Pribluda

Мужчина
Количество сообщений : 4
Дата регистрации : 2011-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Sony Vegas...плагины, дополнения, эффекты, переход Empty Re: Sony Vegas...плагины, дополнения, эффекты, переход

Сообщение автор Pribluda Пн 14 Мар 2011 - 21:19

Sverchok пишет:Не могу запустить ни одну версию вегаса и премьер не запускается. Выскакивает табличка "Ошибка инициализации приложения (0х0150004) Для выхода нажмите ОК." и все, переставлял разные версии, бестолку. Пару дней назад все работало, потом после очередного включения компа вот такая херь пошла! Как быть, на что грешить?


Я в таких случаях не заморачиваюсь удаляю прогу чищу комп и ставлю по новой
с диска

Pribluda

Мужчина
Количество сообщений : 4
Дата регистрации : 2011-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Sony Vegas...плагины, дополнения, эффекты, переход Empty Re: Sony Vegas...плагины, дополнения, эффекты, переход

Сообщение автор Pribluda Пн 14 Мар 2011 - 21:25

[quote="Pribluda"]
.::S A N пишет:Поставил сегодня эту чудную програмку, собрал видео, звук, но не могу сохранить нормально, при просмотре готового ролика видно какие то горизонтальные полосы + смазано получается всё...
Теперь вопросы: Как сохранить видео, так, чтобы было как в оригинале, т.е. 640х480 и определенное fps? Какие кодеки выбирать?

Размер кадра не кодеком устанавливается а при записи в Сustom-Video-Image size

Pribluda

Мужчина
Количество сообщений : 4
Дата регистрации : 2011-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Sony Vegas...плагины, дополнения, эффекты, переход Empty Re: Sony Vegas...плагины, дополнения, эффекты, переход

Сообщение автор Den121 Пн 18 Июл 2011 - 11:08

Как в Вегасе ускорить ролик в 20 раз?

Den121

Мужчина
Количество сообщений : 1
Дата регистрации : 2011-07-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения