Добро пожаловать на форум http://pogovorim.chudoforum.ru/
Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь

Join the forum, it's quick and easy

Добро пожаловать на форум http://pogovorim.chudoforum.ru/
Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Вход

Забыли пароль?

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Полезный совет
Найди свою любовь
Я ищу
в возрасте от до
город
знакомства

Загрузка...

Помогите пожалуйста найти фильм по описанию!

Перейти вниз

Помогите пожалуйста найти фильм по описанию! Empty Помогите пожалуйста найти фильм по описанию!

Сообщение автор inevitable5389 Чт 4 Июл 2013 - 1:00

Помогите, пожалуйста, вспомнить название фильма... Фильм середины 90-х или чуть старше. Фантастика про космический корабль. А из сюжета помню... Летит себе космический корабль по бескрайним просторам галактики и вдруг получает сигнал сос с неизвестной планеты. Решают отправить туда одного. При пасадке там что-то пошло не так и в общем на корабль он вернуться не может. Сразу же при посадке он встретил старика(вроде как самого себя через много лет). Короче он там застрял надолго. Встретился с местными аборигенами. Они ему и показали странную гору, которая как потом выяснилось оказалась тем самым кораблём. Там потом ещё показывали, как аборигены помогают ему раскопать этот огромный корабль на котором он летел до сигнала сос, который прилетел на землю чтоб спасти его же, но разбился и подал сигнал сос на который они же и ответили... как то так... Запутано там всё- ужас! Ну а в конце- хэпи енд, типа он через пространство и время все же вернулся назад и все было хорошо и все живы!!!

Очень хочу пересмотреть этот фильм, но не могу найти... Буду рад любым подсказкам!

inevitable5389

Мужчина
Количество сообщений : 1
Дата регистрации : 2013-07-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения