Добро пожаловать на форум http://pogovorim.chudoforum.ru/
Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь

Join the forum, it's quick and easy

Добро пожаловать на форум http://pogovorim.chudoforum.ru/
Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Вход

Забыли пароль?

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Полезный совет
Найди свою любовь
Я ищу
в возрасте от до
город
знакомства

Загрузка...

помогите опознать

Участников: 4

Перейти вниз

помогите опознать Empty помогите опознать

Сообщение автор zaxel Вс 6 Мар 2011 - 22:52

старый фильм, богатый поспорил что проживет в нищите какое то время, прожил, а когда вернулся понял что его забыли

zaxel
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

помогите опознать Empty Re: помогите опознать

Сообщение автор Silence Ср 28 Дек 2011 - 1:51

"Жизнь-дерьмо" наверно

Silence

Женщина
Количество сообщений : 8
Дата регистрации : 2011-12-28

Вернуться к началу Перейти вниз

помогите опознать Empty Re: помогите опознать

Сообщение автор Бессоница Сб 7 Янв 2012 - 6:41

Здравствуйте!
Пожалуйста, уже 2 месяца мучаюсь и ищу один фильм, все сайты перерыла- не могу вспомнить название, фильм относительно новый то ли 2009 года, то ли 2010- дествие начинается с того, что парень (довольно симпатичный, это важно) едет за рулём автомобиля- типа старенького джипа - по пустыне или восточной местности, голосует девушка, он решает её подвезти, она садится и начинает рассказывать ему о том, как тяжела жизнь семейная, он вполне её поддердживает, так как сам женат (по-моему) и пр., вроде они по сюжету влюбляются в друг друга, ну и дальше я не помню. но вся соль фильма в том, что это всё - вся семейная жизнь и переживания - всё как бы притворство, ложь, что они настолько профессиональные лгуны и разводилы-жиголо, что даже друг другу врали, что у них взаимная любовь. в общем, может, я непонятно описала, но этот трагифарс довольно забавен, особенно в развязке.
Умоляю, помогите вспомнить фильм!

Бессоница

Женщина
Количество сообщений : 4
Дата регистрации : 2012-01-07

Вернуться к началу Перейти вниз

помогите опознать Empty Re: помогите опознать

Сообщение автор Лиля Вс 8 Янв 2012 - 1:54

Здравствуйте)Помогите найти)фильм про то как девушка переезжает в дом,чтобы работать в спокойствии, в котором раньше жила семья,в доме начинают происходить странные вещи,и как то она находит домашнее видео(много кассет) про эту семью, муж прежней семьи снимал всё на камеру их жизнь,но потом как он узнал что его жена изменила ему он утопил её в ванне. и ещё помню что жена его играла Лунную сонату на фр-но))

Лиля

Женщина
Количество сообщений : 2
Дата регистрации : 2012-01-08

Вернуться к началу Перейти вниз

помогите опознать Empty Re: помогите опознать

Сообщение автор Бессоница Пн 9 Янв 2012 - 4:05

Бессоница пишет:Здравствуйте!
Пожалуйста, уже 2 месяца мучаюсь и ищу один фильм, все сайты перерыла- не могу вспомнить название, фильм относительно новый то ли 2009 года, то ли 2010- дествие начинается с того, что парень (довольно симпатичный, это важно) едет за рулём автомобиля- типа старенького джипа - по пустыне или восточной местности, голосует девушка, он решает её подвезти, она садится и начинает рассказывать ему о том, как тяжела жизнь семейная, он вполне её поддердживает, так как сам женат (по-моему) и пр., вроде они по сюжету влюбляются в друг друга, ну и дальше я не помню. но вся соль фильма в том, что это всё - вся семейная жизнь и переживания - всё как бы притворство, ложь, что они настолько профессиональные лгуны и разводилы-жиголо, что даже друг другу врали, что у них взаимная любовь. в общем, может, я непонятно описала, но этот трагифарс довольно забавен, особенно в развязке.
Умоляю, помогите вспомнить фильм!
это Сердцеед, мне помогли)

Бессоница

Женщина
Количество сообщений : 4
Дата регистрации : 2012-01-07

Вернуться к началу Перейти вниз

помогите опознать Empty Re: помогите опознать

Сообщение автор Лиля Ср 11 Янв 2012 - 1:22

помогите мне тожее:* Sad Very Happy

Лиля

Женщина
Количество сообщений : 2
Дата регистрации : 2012-01-08

Вернуться к началу Перейти вниз

помогите опознать Empty Re: помогите опознать

Сообщение автор ксю Чт 12 Янв 2012 - 16:10

помогите найти фильм, сюжет приблизительно таков: влюбленная пара попадает в какой-то несчастный случай(возможно автокатастрофа), якобы парень погибает и в виде призрака является к девушке, чем нарушает ее психику... она сильно за ним тосковала и на вопрос"согласна ли она отдать свою жизнь ради него,- она сказала ДА" и в тот момент она пробуждается из комы и как выясняется на самом деле это она была при смерти и все это время её парень сидел рядом с ней...

ксю

Женщина
Количество сообщений : 72
Дата регистрации : 2011-11-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения