Добро пожаловать на форум http://pogovorim.chudoforum.ru/
Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь

Join the forum, it's quick and easy

Добро пожаловать на форум http://pogovorim.chudoforum.ru/
Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Вход

Забыли пароль?

Сентябрь 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

Календарь Календарь

Полезный совет
Найди свою любовь
Я ищу
в возрасте от до
город
знакомства

Загрузка...

Помогите с названием фильма)

Перейти вниз

Помогите с названием фильма) Empty Помогите с названием фильма)

Сообщение автор a_leska Вт 28 Июн 2011 - 18:31

Фильм смотрела лет 10 назад по телеканалу "Культура". Фильм старый, но цветной. Дочь привозит к родителям своего сына лет 10ти-типа на каникулы, сама уезжает отдыхать со своим любовником/новым мужем. Бабушка с дедушкой живут в каком-то поместье, что ли, рядом-озеро, лес и т.п. Сначала парень все воспринимает в штыки, бабушке с дедушкой грубит, строит из себя типа такого городского продвинутого внучка, относится ко всему скептически, но постепенно старики вовлекают его в загородную жизнь, с дедом он начинает ходить на рыбалку. Помню, что они поймали мертвую гагару. Помню еще, что как-то раз они разбились на лодке, и старик, держась за камень, постоянно повторял имя не своего внука, а своей дочери. Их спасать на лодке вместе с соседом приехала бабушка. Еще помню, что уже в конце фильма деду становится плохо, бабушка пытаеся вызвать скорую, и постоянно говорит деду, типа что я без тебя, старого дурака, делать буду. Все заканчивается хорошо, сын спрашивает у мамы, типа когда в следующий раз каникулы, что он поедет именно к бабушке с дедушкой. ООчень я хочу пересмотреть этот фильм, он такой добрый и светлый. Огроменное спасибо тому, кто сможет опознать!!!! Мое мыло, если что, a_leska@list.ru

a_leska
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения