Добро пожаловать на форум http://pogovorim.chudoforum.ru/
Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь

Join the forum, it's quick and easy

Добро пожаловать на форум http://pogovorim.chudoforum.ru/
Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Вход

Забыли пароль?

Сентябрь 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

Календарь Календарь

Полезный совет
Найди свою любовь
Я ищу
в возрасте от до
город
знакомства

Загрузка...

Непомню названия и всего остального. Помню точно про что сюжет. оЧЕНЬ ХОЧУ...

Перейти вниз

Непомню названия и всего остального. Помню точно про что сюжет. оЧЕНЬ ХОЧУ... Empty Непомню названия и всего остального. Помню точно про что сюжет. оЧЕНЬ ХОЧУ...

Сообщение автор BUNKER2 Пт 30 Мар 2012 - 2:41

Непомню названия и всего остального. Помню точно про что сюжет. оЧЕНЬ ХОЧУ...
Фантастика. Сюжет в кратце. В начале фильма глевный герой голосом за кадром рассказывает что они жили и ничего незнали ни школ ни общества и неумели писать и читать, так как была толи (ядерная толи атомная война), после войны люди одичали и стало два лагеря, женщины и мужчины жили отдельно, а когда приходило время спариваться, они приходили в определённое место и там мужчина лежал а женщина надевала себе на голову (что-то толи маску) что-бы её никто неузнал. В начале фильма двое друзей находят случайно обвалившийся вход в бункер который предназначался для президента Буша (это наверное в 80-85 годах). Там в бункере они находят комикс в котором нарисовано как солдат кидает гранату и т.д. а также костюм Космонавта (или другой) также нашли лазерное урожие и магнитофон, плюс ко всему гранаты и т.д. И после этого начинаються их приключения о освоение граматики и женского пола.

Пожалуйста найдите и напишите на мой имейл.

BUNKER2

Мужчина
Количество сообщений : 1
Дата регистрации : 2012-03-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения