Добро пожаловать на форум http://pogovorim.chudoforum.ru/
Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь

Join the forum, it's quick and easy

Добро пожаловать на форум http://pogovorim.chudoforum.ru/
Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Вход

Забыли пароль?

Октябрь 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

Календарь Календарь

Полезный совет
Найди свою любовь
Я ищу
в возрасте от до
город
знакомства

Загрузка...

ищу название фильма по описанию

Участников: 3

Перейти вниз

ищу название фильма по описанию Empty ищу название фильма по описанию

Сообщение автор Вань4о Ср 22 Авг 2012 - 20:35

название фильма уже не могу вспомнить года 2 ,3)) помогите пожалуйста...) несколько студентов поехали в лес они в чето не верили и оставили камеру на ночь включенной в лесу а сами спать легли...на утро камеры не было ..среди этих подросков была неформалка и она нашла только касету под камнем...потом творилось необьяснимое..одна девченка с психу повешась в доме который они нашли не подалеку ...другая пошла в магазин (не помню с чего он там был) и продавщица нагрубила ей, а та достала пилку для ногтей и присланила к её шеи но не убила а потом ушла... все продолжалось в том роде) а в конце фильма я просто оболдел! их вяжут копы , молодежь не понимает за что их орестовали... а потом им показывают камеры скрытого наблюдения...девченка на самом деле сама не повешалась,на камере показывают что один парень из их ней шайки накидывает на неё петлю и сбрасывает...а ты девченка в магазине не угражает пилкой для ногтей а а втыкает продавщице в горло))) они были просто в шоке ,там в конче еще минус (музыка) играет как у центра(русских реперов)...помогите пожалуйста найти название)))

Вань4о

Мужчина
Количество сообщений : 1
Дата регистрации : 2012-08-22

Вернуться к началу Перейти вниз

ищу название фильма по описанию Empty Re: ищу название фильма по описанию

Сообщение автор Настюсена Пт 24 Авг 2012 - 18:49

всем доброго вечера суток!!!может кто поможет вспомнить фильм.это триллер.парочка убийц в дороге подобрали парня,он не знал что они убийцы.я помню что они остановились в каком то мотеле.и эта телка соврала,что ее домогался там кто то и он этого мужика поймал,связал и залил ему клей в нос и рот.сот задохнулся.потом тот парень начал догадываться что они убийцы они и его связали.тот мужик уехал куда то.а эта телка стала парня домагаться.он ее толкнул и она в окно вылетела.потом тот вернулся,они стали бороться.и конце парень перерезал тому горло и уехал на их машине.

Настюсена

Женщина
Количество сообщений : 3
Возраст : 34
Географическое положение : Набережные Челны
Дата регистрации : 2012-08-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ищу название фильма по описанию Empty Re: ищу название фильма по описанию

Сообщение автор саша-sacha Вт 11 Сен 2012 - 13:39

всем привет!!! Помогите пожалуйста вспомнить название фильма .. Помню только отдельные отрывки:

Супруги брали мальчика из детского дома на прогулки... А у него был секрет - он в лесу нашел какое-то непонятное животное и этим секретом поделился с супругами, они помогли потом найти этому животному его маму и помогли потом им и в конце забрали мальчика себе...

Очень старый фильм (зарубежный) Очень хочу посмотреть Детский семейный фильм... Спасибо!

саша-sacha

Женщина
Количество сообщений : 1
Дата регистрации : 2012-09-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения