Добро пожаловать на форум http://pogovorim.chudoforum.ru/
Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь

Join the forum, it's quick and easy

Добро пожаловать на форум http://pogovorim.chudoforum.ru/
Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Вход

Забыли пароль?

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Полезный совет
Найди свою любовь
Я ищу
в возрасте от до
город
знакомства

Загрузка...

Файловые системы, Люди плз подскажите как поменять файловую систему?

Перейти вниз

Файловые системы, Люди плз подскажите как поменять файловую систему? Empty Файловые системы, Люди плз подскажите как поменять файловую систему?

Сообщение автор Алукард Сб 6 Дек 2008 - 16:27

Буду краток мне надо поменять файловую систему из FAT32 в NTFS!Без Форматирования можно как то поменять или нет?

Алукард
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Файловые системы, Люди плз подскажите как поменять файловую систему? Empty Re: Файловые системы, Люди плз подскажите как поменять файловую систему?

Сообщение автор глаукома Сб 6 Дек 2008 - 16:28

2 варианта:
1. поставить partition magic и конвертировать раздел. никакой потери данных.
2. запустить в командной строке convert X: /FS:NTFS, где x - буква диска, который ты хочешь конвертнуть. никакой потери данных)

глаукома
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Файловые системы, Люди плз подскажите как поменять файловую систему? Empty Re: Файловые системы, Люди плз подскажите как поменять файловую систему?

Сообщение автор Алукард Сб 6 Дек 2008 - 16:31

2 варианта:
1. поставить partition magic и конвертировать раздел. никакой потери данных.
2. запустить в командной строке convert X: /FS:NTFS, где x - буква диска, который ты хочешь конвертнуть. никакой потери данных)

он мне после этого пишет :тип файловой системы FAT 32 введите метку тома для диска Crying or Very sad

Алукард
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Файловые системы, Люди плз подскажите как поменять файловую систему? Empty Re: Файловые системы, Люди плз подскажите как поменять файловую систему?

Сообщение автор Troop Сб 6 Дек 2008 - 16:31

И что не нравится? Текущая файловая система FAT32, просит ввести метку тома. Посмотри, какая она у тебя через тот же "Мой компьютер" и введи.

Troop
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения