Добро пожаловать на форум http://pogovorim.chudoforum.ru/
Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь

Join the forum, it's quick and easy

Добро пожаловать на форум http://pogovorim.chudoforum.ru/
Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Вход

Забыли пароль?

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Полезный совет
Найди свою любовь
Я ищу
в возрасте от до
город
знакомства

Загрузка...

ПОМОГИТЕ, ну вообще тупость

Перейти вниз

ПОМОГИТЕ, ну вообще тупость Empty ПОМОГИТЕ, ну вообще тупость

Сообщение автор Krank Пн 8 Дек 2008 - 23:51

Люди и форумчане знатоки железа и программ что такое установил винду хр
поставил программки для работы(кодыки аимп игрушки и всё такое)
кодек открываю и тут бабах ошибка что там микрософт визуал с++ что такое диспетчер задач не открывае
пишет администратором отменино что такое вообще ПОМОГИТЕЕЕЕЕ Crying or Very sad

Krank
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ПОМОГИТЕ, ну вообще тупость Empty Re: ПОМОГИТЕ, ну вообще тупость

Сообщение автор qooZ Пн 8 Дек 2008 - 23:55

Люди и форумчане знатоки железа и программ что такое установил винду хр
поставил программки для работы(кодыки аимп игрушки и всё такое)
кодек открываю и тут бабах ошибка что там микрософт визуал с++ что такое диспетчер задач не открывае
пишет администратором отменино что такое вообще ПОМОГИТЕЕЕЕЕ

кстате у меня тоже диспечер задач не открывает тоже незнаю что за косяк?

qooZ
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ПОМОГИТЕ, ну вообще тупость Empty Re: ПОМОГИТЕ, ну вообще тупость

Сообщение автор Krank Пн 8 Дек 2008 - 23:56

мне тут сказали что может вирусы но так это или нет кто знает((

Krank
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ПОМОГИТЕ, ну вообще тупость Empty Re: ПОМОГИТЕ, ну вообще тупость

Сообщение автор Pushkin Пн 8 Дек 2008 - 23:58

Пуск\выполнить ... там пишем regedit тем самым запускаем редактор реестра
Идём в раздел HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Policies\System
Смотрим там значение параметра типа DWORD DisableTaskMgr в разделе
Если оно "1", то вам как юзеру доступ к диспетчеру запрещён. Иногда вирусы его так выставляют специально =))). Если параметра самого или директории System нет, то всё нормально.

---------------30th November 2008 - 00:27-------------

Я так цеплял один раз вирусню... она в оперативу пробралась и доступ закрыла, чтобы её оттуда не выкинули. В реестр залажу выставляю параметр на "0", но при перезагрузки снова "1", пока всю вирусню не выкосил, это не прекратилось -)).

Pushkin
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ПОМОГИТЕ, ну вообще тупость Empty Re: ПОМОГИТЕ, ну вообще тупость

Сообщение автор Krank Пн 8 Дек 2008 - 23:59

а каким антивирусом её выселить от туда?

Krank
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ПОМОГИТЕ, ну вообще тупость Empty Re: ПОМОГИТЕ, ну вообще тупость

Сообщение автор Pushkin Вт 9 Дек 2008 - 0:00

а каким антивирусом её выселить от туда?

Сначало нужно проверить ветку реестра и убедиться, что параметр действительно меняется. Потом поставить например тот же Reg Organizer пускануть его проверить разделы Run, RunOnce это по сути ветки реестра в которые прописываются программы которые стартуют при старте XP, проверить нет ли там вирусни. Можно не через Reg Organizer, а сразу через regedit эти разделы проверить. Если вирусня есть, то тогда уже можно начинать бороться с ней.
***
Запустить винду в безопасном режиме, поставить галочку, чтобы видеть скрытые файлы. Посмотреть в корне загрузочного диска (C\) нет ли там файлов автозапуска "левых" типа autorun и прочего -)) с соответствующим расширением. Потом можно запустить Кюрейт от DrWeba в безопасном режиме. Если не помогает, то тащить жёсткий диск на другой комп монтировать как логический и с другой (чистой) XP проверять свой винт антивирусом, тут уже мало важно каким, лишь бы базы были не старые. Ну или переустанавливать винду. Но всё это только в том случае, если вирусу есть, а если их нет и проблема в другом, то всё может оказаться напрасным. Ищите их, ищите! =__)))
***
З.Ы: У меня когда было такое... мне система писала "Доступ к диспетчеру задач запрещён администратором" =))...
Я тогда рассердился и жестока наказал "этого администратора" когда выцепил ....=))) он там не один был, а целый табор администраторов в автозагрузке сидел -))...

Pushkin
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ПОМОГИТЕ, ну вообще тупость Empty Re: ПОМОГИТЕ, ну вообще тупость

Сообщение автор Krank Вт 9 Дек 2008 - 0:01

Сначало нужно проверить ветку реестра и убедиться, что параметр действительно меняется. Потом поставить например тот же Reg Organizer пускануть его проверить разделы Run, RunOnce это по сути ветки реестра в которые прописываются программы которые стартуют при старте XP, проверить нет ли там вирусни. Можно не через Reg Organizer, а сразу через regedit эти разделы проверить. Если вирусня есть, то тогда уже можно начинать бороться с ней.
***
Запустить винду в безопасном режиме, поставить галочку, чтобы видеть скрытые файлы. Посмотреть в корне загрузочного диска (C\) нет ли там файлов автозапуска "левых" типа autorun и прочего -)) с соответствующим расширением. Потом можно запустить Кюрейт от DrWeba в безопасном режиме. Если не помогает, то тащить жёсткий диск на другой комп монтировать как логический и с другой (чистой) XP проверять свой винт антивирусом, тут уже мало важно каким, лишь бы базы были не старые. Ну или переустанавливать винду. Но всё это только в том случае, если вирусу есть, а если их нет и проблема в другом, то всё может оказаться напрасным. Ищите их, ищите! =__)))
***
З.Ы: У меня когда было такое... мне система писала "Доступ к диспетчеру задач запрещён администратором" =))...
Я тогда рассердился и жестока наказал "этого администратора" когда выцепил ....=))) он там не один был, а целый табор администраторов в автозагрузке сидел -))...

я попробывал через выполнить он мне бараду прописал типо администратором запрещено реестрирование
а как в безопастный режим зайти?

Krank
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ПОМОГИТЕ, ну вообще тупость Empty Re: ПОМОГИТЕ, ну вообще тупость

Сообщение автор Pushkin Вт 9 Дек 2008 - 0:02

я попробывал через выполнить он мне бараду прописал типо администратором запрещено реестрирование
а как в безопастный режим зайти?

При загрузке компа жмите F8 когда появится меню выбора, то выбирайте "безопасный режим".
***
Тогда попопробуйте зайти не под своей учётной записью, а под Администратором . Если вас в реестр не пускает, или пробуйте зайти в безопасном режиме в реестр.

---------------30th November 2008 - 14:16-------------

Гы ... а комп-то вообще ваш? -)) А то может вы на работе сидить под своим юзером и Вам админ всё по закрывал =)))

Pushkin
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения