Добро пожаловать на форум http://pogovorim.chudoforum.ru/
Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь

Join the forum, it's quick and easy

Добро пожаловать на форум http://pogovorim.chudoforum.ru/
Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Вход

Забыли пароль?

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Полезный совет
Найди свою любовь
Я ищу
в возрасте от до
город
знакомства

Загрузка...

Опознайте фильм, поиск фильма по описанию

+24
iiirrriii
rjazanv
Жабль
DIMABOOBY
Katrina
Вячеслав
Andronevd
Ангелополус
sp0ok
Princess_clara
Эс
alex1986
Joker
SaNeK_liFe
анастасия
Ринат
KATE
Алекс
Сергей
егорваг
z1sla
Xenon
vit-a
Admin
Участников: 28

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Опознайте фильм, поиск фильма по описанию Empty Опознайте фильм, поиск фильма по описанию

Сообщение автор Admin Пт 20 Мар 2009 - 9:48

не знаете название фильма? только смутно помните сюжет или игравших актеров? пишите поможем.
Admin
Admin
Admin

Количество сообщений : 69
Дата регистрации : 2008-04-03

https://pogovorim.sudanforums.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Опознайте фильм, поиск фильма по описанию Empty Re: Опознайте фильм, поиск фильма по описанию

Сообщение автор Это я Пт 20 Мар 2009 - 9:52

сериал, нге русский, рашьне каждое лето показывали по 2 каналу, там девушку подставили, еще задержалир то ли в аэропорту, то ли на вокзале, нашли у нее наркотики, еще потом положили ее на стол, раздели и стали искать .. эм внутри нее, потом несколько серий она была в тюрьме, потом ей адвокат или кто-то еще помог збежать по канализации, кто-нибудь знает этот сериал? очень интересно

Это я
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Опознайте фильм, поиск фильма по описанию Empty Re: Опознайте фильм, поиск фильма по описанию

Сообщение автор Lindgren Пт 20 Мар 2009 - 9:53

сериал, нге русский, рашьне каждое лето показывали по 2 каналу, там девушку подставили, еще задержалир то ли в аэропорту, то ли на вокзале, нашли у нее наркотики, еще потом положили ее на стол, раздели и стали искать .. эм внутри нее, потом несколько серий она была в тюрьме, потом ей адвокат или кто-то еще помог збежать по канализации, кто-нибудь знает этот сериал? очень интересно

"Бангкок -Хилтон" ?

Lindgren
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Опознайте фильм, поиск фильма по описанию Empty Re: Опознайте фильм, поиск фильма по описанию

Сообщение автор Это Я Пт 20 Мар 2009 - 9:53

ДА-ДА-ДА-ДА-ДА))))))))))))))))))) Я ТЕБЯ ОБАЖАЮ!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
)))))

Это Я
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Опознайте фильм, поиск фильма по описанию Empty Re: Опознайте фильм, поиск фильма по описанию

Сообщение автор Dаgga Пт 20 Мар 2009 - 9:54

Блин, кто-нить вспомните название фильма...там у чувака была болезнь, отсутствовала короткая память,он помнил только то,что происходило 2 минуты назад, а еще помнил,что хотел отомстить убийце своей жены и пытался его найти,всё время делал для себя полароидные фотки,чтоб не забывать происходящее...там еще фильм так интересно построен, начинается как бы с конца хронологических событий, и постепенно показывают то,что происходило на 2 минуты(или х.з сколько) раньше, и постепенно ситуация проясняется. Так интересно,ващееееее Laughing

Dаgga
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Опознайте фильм, поиск фильма по описанию Empty Re: Опознайте фильм, поиск фильма по описанию

Сообщение автор Remi Пт 20 Мар 2009 - 9:55

Фильм называется ПОМНИ/MEMENTO

Remi
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Опознайте фильм, поиск фильма по описанию Empty Re: Опознайте фильм, поиск фильма по описанию

Сообщение автор Dаgga Пт 20 Мар 2009 - 9:56

Фильм называется ПОМНИ/MEMENTO

блин, как оказалось просто? спасибо! bounce

Dаgga
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Опознайте фильм, поиск фильма по описанию Empty Re: Опознайте фильм, поиск фильма по описанию

Сообщение автор bakkapa Вс 22 Мар 2009 - 0:43

Помогите найти два фильма-плииизззззз!!!Первый фильм российский.Девушка пришла устраиваться на работу секретарем-а оказалось ее взяли няней к девочке.Отец бизнесмен.Дочь сначала няню в штыки встретила потом подружились.На день рождения девочки няня вызвала из Парижа мать девочки.
Второй фильм-зарубежный.Тюрьма,женщина-врач стоматолог помогает заключенному

bakkapa
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Опознайте фильм, поиск фильма по описанию Empty подскажите что за фильм

Сообщение автор LEGION G Вс 22 Мар 2009 - 23:20

полицейские начинают находить людей с частично снятой кожей.с кожей как потом оказывается снимают татуировки.полицейский который в этом копается однажды получает конверт из человеческой кожи с татуировкой,в которой узнает тату своей дочери.в конверте парковочный талон.по этому талону находят парковку,там стоит машина,в багажнике которой чемодан с расчлененным телом дочери этого полицейского.он там на парковке и застрелился.татуировки снятые с людей продавали по интернет аукциону за бешеные деньги.в конце фильма всю коллекцию сжигают....  что эа фильм?  может видел кто?

LEGION G
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Опознайте фильм, поиск фильма по описанию Empty Re: Опознайте фильм, поиск фильма по описанию

Сообщение автор Admin Пн 23 Мар 2009 - 8:32

полицейские начинают находить людей с частично снятой кожей.с кожей как потом оказывается снимают татуировки.полицейский который в этом копается однажды получает конверт из человеческой кожи с татуировкой,в которой узнает тату своей дочери.в конверте парковочный талон.по этому талону находят парковку,там стоит машина,в багажнике которой чемодан с расчлененным телом дочери этого полицейского.он там на парковке и застрелился.татуировки снятые с людей продавали по интернет аукциону за бешеные деньги.в конце фильма всю коллекцию сжигают.... что эа фильм? может видел кто?
А ты не помнишь фильм сильно старый?! 
Admin
Admin
Admin

Количество сообщений : 69
Дата регистрации : 2008-04-03

https://pogovorim.sudanforums.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Опознайте фильм, поиск фильма по описанию Empty Re: Опознайте фильм, поиск фильма по описанию

Сообщение автор Boba Пн 23 Мар 2009 - 8:36

 Помогите найти два фильма-плииизззззз!!!Первый фильм российский.Девушка пришла устраиваться на работу секретарем-а оказалось ее взяли няней к девочке.Отец бизнесмен.Дочь сначала няню в штыки встретила потом подружились.На день рождения девочки няня вызвала из Парижа мать девочки.
Второй фильм-зарубежный.Тюрьма,женщина-врач стоматолог помогает заключенному
Я тоже видед первый фильм, только никак не могу вспомнить название, вчера пол жня вспоминал так и не вспомнил Sad

Boba
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Опознайте фильм, поиск фильма по описанию Empty Re: Опознайте фильм, поиск фильма по описанию

Сообщение автор LEGION G Пн 23 Мар 2009 - 20:20

фильм двухтысячно какого то года....эти татуировки в фильме называли каким то одним не то китайским не то японским словом....и еще полицейскому,который под это все копает однажды приходит конверт,сшитый из человеческой кожи.на этой коже татуировка....роза кажется....это татуировка с груди его дочери.....в конверте парковочный талон.находят парковку,затем по талону место на котором стоит машина.....в ее багажнике расчлененная дочь этого полицейского.он на парковке и застрелился...

LEGION G
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Опознайте фильм, поиск фильма по описанию Empty Re: Опознайте фильм, поиск фильма по описанию

Сообщение автор ceep Пн 23 Мар 2009 - 21:39

Фильм про парня ~лет 12, во время какой то ярмарки в игральный автомат (чет типа исполнителя желаний) запихал монету и пожелал стать взрослым, а на следущее утро проснулся уже повзрослевшим лет так на 15

ceep
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Опознайте фильм, поиск фильма по описанию Empty Re: Опознайте фильм, поиск фильма по описанию

Сообщение автор hook Пн 23 Мар 2009 - 21:42

Фильм про парня ~лет 12, во время какой то ярмарки в игральный автомат (чет типа исполнителя желаний) запихал монету и пожелал стать взрослым, а на следущее утро проснулся уже повзрослевшим лет так на 15
Фильм старый, конца 80-х примерно? С Томом Хэнксом? "Большой"

hook
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Опознайте фильм, поиск фильма по описанию Empty Re: Опознайте фильм, поиск фильма по описанию

Сообщение автор vit-a Пт 10 Апр 2009 - 20:47

Admin пишет:не знаете название фильма? только смутно помните сюжет или игравших актеров? пишите поможем.

Sad народ, помогите! не могу найти фильм, равно как и не помню его название и игравших актеров. сюжет тоже помню вполне мутно, но попробую. сюжет приключенческо-фантастический,США. фильм в стиле и напоминает Безумный Макс, но не он. где-то середины девяностых. помню фрагментами: то ли будущее, то ли другая планета; Мужик-путешественник типа Гибсона в БезумномМаксе; у него машина джип-броневик. он на ней путешествует. потом мне вспоминаются какие-то пирамиды, в которых он нашел оружие. вроде там еще кто-то жил в ней. возле тех пирамид было пустынное озеро. вроде он там купался. потом помню он на своем джипе в какую-то пещеру въехал заполненную наполовину водой. из этой воды вылазили какие-то монстры и он там машину свою кинул и отправился дальше пешком. помню, попал вроде он на какой-то смертельный ринг, где он бился с монстрами, под этим рингом были то ли крокодилы, то ли скорпионы, что-то типа того. еще там вроде как в Безумном Максе на каком-то мощном грузовике за ним гонялись. это было неподалеку от какого-то города. мне вроде бы припоминается,что назывался он как-то в связи со словом "Звездный", но точно не буду говорить.

vit-a

Мужчина
Количество сообщений : 2
Дата регистрации : 2009-04-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Опознайте фильм, поиск фильма по описанию Empty Re: Опознайте фильм, поиск фильма по описанию

Сообщение автор Xenon Вт 14 Апр 2009 - 18:04

Помогите найти фильм-комедия год выхода где-то 90!название не помню,но сюжет там таков-главного героя посадили в тюрьму по подозрению в убийстве своего босса,(хотя босс застрелился сам в начале фильма случайно,он выстрелил в портрет и пуля отрикошетила от многих предметов и попала ему в сердце)И в тюрьме главный герой начал учить всех делать деньги,благодаря ему заключённым сделали компьютерную комнату и т.п.

Xenon

Мужчина
Количество сообщений : 1
Дата регистрации : 2009-04-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Опознайте фильм, поиск фильма по описанию Empty Re: Опознайте фильм, поиск фильма по описанию

Сообщение автор z1sla Ср 15 Апр 2009 - 23:15

ДОБРЕЙ ДЕННЬ !!! ПОМОГИТЕ !! ОЧЕНЬ НАДО НАЗВАНИЕ ФИЛЬМА!!! СЮЖЕТ НЕ С НАЧАЛА И КОНЦА НЕ ВИДЕЛ (смотрел на вокзале по tv
года 3 назад могу напутатЬ фильм вроде чернобелый.
И КАК В МЕРТВЕЦЕ ИДЕТ СЮЖЕТ ПОТОМ НЕСКОЛЬКО СЕКУНД ТЕМНОТА) ДЕЙСТВИЕ ПРОИСХОДИТ В АМЕРИКЕ. ОТРЯД ЧЕЛОВЕК 10
ТИПА НАШИХ РЕЗЕРВИСТОВ ВЫСАЖИВАЮТ В КАКИХТО ЛЕСАХ . ОГНЕСТРЕЛЬНОЕ ОРУЖИЕ ХОЛОСТОЕ
НОЖИ . ИМ НАДО ВЫЙТИ К ВЕРТОЛЕТУ? ОНИ ЗАБЛУДИЛЬСЬ И НАЧИНАЮТСЯ У НИХ ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ НЕСТЫКОВКИ БРОДЯТ ПО ЛЕСУ ГОЛОДНЫЕ ЗЛЫЕ.КОВОТО СВЯЗАЛИ ИЗ СВОИХ.
КОВОТО ВРОДЕ СЛУЧАЙНО УБИЛИ.
ПОТОМ2 ИЗ НИХ ПРИШЛИ В ДЕРЕВУШКУ С ОЧЕНЬ НЕДРУЖЕЛЮБНЫМИ МЕСТНЫМИ ТАМ КОКАЕТО ВЕЧЕРИНКА ПОТОМ
КОВОТО УБИЛИ ...

z1sla

Мужчина
Количество сообщений : 1
Дата регистрации : 2009-04-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Опознайте фильм, поиск фильма по описанию Empty Re: Опознайте фильм, поиск фильма по описанию

Сообщение автор егорваг Пт 17 Апр 2009 - 18:55

как называется фильм где к ночным гонщикам прищел новый гонщик иначал всех обыгрывать в заездах.одна девка из этой банды влюбилась в него,а у неё был батя мент

егорваг

Мужчина
Количество сообщений : 1
Дата регистрации : 2009-04-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Опознайте фильм, поиск фильма по описанию Empty Re: Опознайте фильм, поиск фильма по описанию

Сообщение автор vit-a Пт 17 Апр 2009 - 20:20

егорваг пишет:как называется фильм где к ночным гонщикам прищел новый гонщик иначал всех обыгрывать в заездах.одна девка из этой банды влюбилась в него,а у неё был батя мент

"авария-дочь мента", что ли?

vit-a

Мужчина
Количество сообщений : 2
Дата регистрации : 2009-04-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Опознайте фильм, поиск фильма по описанию Empty Re: Опознайте фильм, поиск фильма по описанию

Сообщение автор Игорь Сб 18 Апр 2009 - 13:38

Господа!

помогите пожалуйста, мне надо найти один фильм...

Сюжет
такой: мать потеряла дочку в парке аттракционов, а на следующий день он
уехал и она стала её искать. В итоге она находит её в чужой семье и
девочка её не узнаёт. Она строит планы как бы её украсть и так далее...

Ещё
такой примечательный момент, что в этом фильме мама рассказывает дочке
сказку и там была фраза "И я люблю тебя до самой луны. До самой-самой
луны..."

если что пишите в IgrOn1989@ya.ru

Игорь
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Опознайте фильм, поиск фильма по описанию Empty Re: Опознайте фильм, поиск фильма по описанию

Сообщение автор Admin Сб 18 Апр 2009 - 14:42

Уважаемые посетители форума, убедительная просьба. Если вы хотите найти фильм по описанию, прежде всего прочтите уже написанные сообщения и, ВОЗМОЖНО, вы сможете помочь другим участникам, а они помогут вам. Смысл написанного заключается в том, что если все будут только писать : "Помогите найти фильм и т.п" в итоге никто ничего не найдет. Взаимовыручка, Господа.
Admin
Admin
Admin

Количество сообщений : 69
Дата регистрации : 2008-04-03

https://pogovorim.sudanforums.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Опознайте фильм, поиск фильма по описанию Empty HELP

Сообщение автор KiSuNa Вт 5 Май 2009 - 18:10

Люди помогите найти фильм, я не помню ни начал ни конца, фильм смотрела в детстве, оооооочень давно. Фильм на Алису в стране чудес похож, но вроде не он, сколько ни искала, с таким сюжетом нигде нет. Там девочка была, она уснула, попала в какую-то страну, вроде, точно помню, королеву которая меняла себе головы, эти головы хранились за стеклом, все разговаривали там и т.д. Помогите пожалуйста найти, оч надо.

KiSuNa
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Опознайте фильм, поиск фильма по описанию Empty Re: Опознайте фильм, поиск фильма по описанию

Сообщение автор Сергей Пн 11 Май 2009 - 16:42

Извиняюсь.... Я смотрел фильм, он мне очень понравился, а название не знаю. В общем сюжет такой... Немцы, дабы изменить ход войны, изобрели лекарство, которое повышает живучесть человека. Группа наших солдат была послана добыть его. Но лаборатория была на болоте. По этому стрелять нельзя. Там ещё была фраза командира наших, когда он взял в рот эту таблетку: "Я тебя теперь зубами рвать буду!" Помогите пожалуйста!!!

Сергей

Мужчина
Количество сообщений : 1
Возраст : 32
Дата регистрации : 2009-05-11

http://upgrade32.ucoz.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Опознайте фильм, поиск фильма по описанию Empty Re: Опознайте фильм, поиск фильма по описанию

Сообщение автор Алекс Вс 24 Май 2009 - 20:19

Admin пишет:не знаете название фильма? только смутно помните сюжет или игравших актеров? пишите поможем.

Здравствуйте. Помогите пожалуйста найти фильм. Показывали по СТС или
ТВ-6. Скорее всего в интервале между 1995-2005. Триллер, 2-3 молодых
людей находятся ночью в коттедже, а к ним ломятся какие-то отморозки.
Им вроде даже удается вызвать полицию, но копа убивают. Больше ничего
не помню. но фильм тогда показался и интересным и страшным.

Алекс

Мужчина
Количество сообщений : 1
Дата регистрации : 2009-05-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Опознайте фильм, поиск фильма по описанию Empty Re: Опознайте фильм, поиск фильма по описанию

Сообщение автор KATE Пн 25 Май 2009 - 21:30

Люди, а кто поможет с этим? фильм типа memento только там начинается все с того, что показывают старушку и мужчину(позже оказывается, что это ее муж). так вот эта старушка все время забывала, что с ней происходило 5 минут назад. А муж не признавался ей, что он ее муж, а только читал ей дневник, ее дневник. И каждый раз, когда он читал, показывали, что с ними случилось много лет назад, когда они были молодыми. Он был бедным, а она богатой. Ее родители были против таких отношений. но все хорошо закончилось. ведь они были вместе.ну как, как называется этот фильм? я уже не знаю, где искать Sad
KATE
KATE

Женщина
Количество сообщений : 1
Дата регистрации : 2009-05-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения