Добро пожаловать на форум http://pogovorim.chudoforum.ru/
Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь

Join the forum, it's quick and easy

Добро пожаловать на форум http://pogovorim.chudoforum.ru/
Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Вход

Забыли пароль?

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Полезный совет
Найди свою любовь
Я ищу
в возрасте от до
город
знакомства

Загрузка...

Опознайте фильм, поиск фильма по описанию

+24
iiirrriii
rjazanv
Жабль
DIMABOOBY
Katrina
Вячеслав
Andronevd
Ангелополус
sp0ok
Princess_clara
Эс
alex1986
Joker
SaNeK_liFe
анастасия
Ринат
KATE
Алекс
Сергей
егорваг
z1sla
Xenon
vit-a
Admin
Участников: 28

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Опознайте фильм, поиск фильма по описанию - Страница 2 Empty Re: Опознайте фильм, поиск фильма по описанию

Сообщение автор Ринат Ср 27 Май 2009 - 22:41

фильм американский годов 90 как два мужика в тайге нарвались на медведя-гризли и началась охота друг на друга в итоге мишка сдох

Ринат

Мужчина
Количество сообщений : 2
Дата регистрации : 2009-05-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Опознайте фильм, поиск фильма по описанию - Страница 2 Empty Re: Опознайте фильм, поиск фильма по описанию

Сообщение автор Ринат Ср 27 Май 2009 - 23:14

фильм индийский?

Ринат

Мужчина
Количество сообщений : 2
Дата регистрации : 2009-05-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Опознайте фильм, поиск фильма по описанию - Страница 2 Empty Re: Опознайте фильм, поиск фильма по описанию

Сообщение автор анастасия Вт 2 Июн 2009 - 20:43

помогите найти фильм, пожалуйста!!!! =)
сюжет: идет описание жизни
двух девушек, у одной проблемы на работе, у другой сын инвалид...
показывают день когда у обоих девушек он не задался.... потом было еще
что девушка разбила фару машины другой в конце фильма была погоня и она
из них застрелила другую....
одна актриса очень похода на дженнифер коннелли или на дженнифер гармер!!!! ПОМОГИТЕ!!!!

анастасия

Женщина
Количество сообщений : 2
Дата регистрации : 2009-06-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Опознайте фильм, поиск фильма по описанию - Страница 2 Empty Re: Опознайте фильм, поиск фильма по описанию

Сообщение автор анастасия Вт 2 Июн 2009 - 20:46

помогите найти фильм, пожалуйста!!!! =)
сюжет: идет описание жизни
двух девушек, у одной проблемы на работе, у другой сын инвалид...
показывают день когда у обоих девушек он не задался.... потом было еще
что девушка разбила фару машины другой в конце фильма была погоня и одна
из них застрелила другую....
одна актриса очень похода на дженнифер коннелли или на дженнифер гармер!!!! ПОМОГИТЕ!!!!

анастасия

Женщина
Количество сообщений : 2
Дата регистрации : 2009-06-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Опознайте фильм, поиск фильма по описанию - Страница 2 Empty Re: Опознайте фильм, поиск фильма по описанию

Сообщение автор SaNeK_liFe Чт 11 Июн 2009 - 19:33

Здравствуйте, помогите споиском фильмов.

1. Комедия, фильм про двух друзей, каторые хотели найти себе девчёнок,парни не красавцы да и девчёнок они нашли тоже не очень,помню как одна стояла около зеркала и так выдавила прыщ что он попал на это зеркало. эпизод на пляже был,в конце фильма, и ещё какой-то фильм был поже про 2ух французы паходу.

2. Второй фильм старенький,годов 80х ,американский.Фильм о двух кольцах,которые имеют силу.Если хотя-бы одно из них надеть, то обычный человек не владеющий ни чем,смог бы овладеть мастерством боевых искуств.Одно кольцо попало парню, другое было у его пративника,злого. Лицо вспыхивает у меня перед глазами и затухает сразу,ему как-то досталось 2 кольца сразу ,тогда человек овладевает не только боевым искуством но и сверхестествием, помню только один кароткий эпизод как тот мужик надев кольца,указал руками на рядом стоящую машину она тут же взарвалась,хотябы актёра кто в этом фильме.

3.Смотрели 5 канал Питер.ТАм раньше сказка шла,про брата и сестру, сказка русская,у них в квартире появлялась черта зелёная пройдя сквозь неё попадаешь в сказку кукол, там король и королева.
помогите пожалуйста с поиском
SaNeK_liFe
SaNeK_liFe

Мужчина
Количество сообщений : 11
Возраст : 37
Географическое положение : Эстония
Дата регистрации : 2009-06-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Опознайте фильм, поиск фильма по описанию - Страница 2 Empty Re: Опознайте фильм, поиск фильма по описанию

Сообщение автор SaNeK_liFe Чт 11 Июн 2009 - 19:37

Xenon пишет:Помогите найти фильм-комедия год выхода где-то 90!название не помню,но сюжет там таков-главного героя посадили в тюрьму по подозрению в убийстве своего босса,(хотя босс застрелился сам в начале фильма случайно,он выстрелил в портрет и пуля отрикошетила от многих предметов и попала ему в сердце)И в тюрьме главный герой начал учить всех делать деньги,благодаря ему заключённым сделали компьютерную комнату и т.п.

Тюремная Биржа
SaNeK_liFe
SaNeK_liFe

Мужчина
Количество сообщений : 11
Возраст : 37
Географическое положение : Эстония
Дата регистрации : 2009-06-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Опознайте фильм, поиск фильма по описанию - Страница 2 Empty Re: Опознайте фильм, поиск фильма по описанию

Сообщение автор Joker Пн 22 Июн 2009 - 22:12

помогите найти название фильма- чел должен был приехать из колледжа на встречу к девчонке и они должны были романтично провести время у водопада - но он не доезжает до места встречи - его сбивает грузовик. Он просыпается в аду и бежит. После он и еще 3 чела очнулись в морге и убегают кто куда. За ними начинают охоту специально присланные охотники (вроде как из ада). Они таскают с собой трупы что бы если их убили (охотников) они оживали в них. Потом еще оказывается что его девушка убита и он расследует кто ее убил.

Joker

Мужчина
Количество сообщений : 4
Дата регистрации : 2009-06-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Опознайте фильм, поиск фильма по описанию - Страница 2 Empty Re: Опознайте фильм, поиск фильма по описанию

Сообщение автор Загорка Пн 6 Июл 2009 - 16:39

KATE-это Дневник памяти

Загорка
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Опознайте фильм, поиск фильма по описанию - Страница 2 Empty Re: Опознайте фильм, поиск фильма по описанию

Сообщение автор Joker Пт 10 Июл 2009 - 13:15

Сергей пишет:Извиняюсь.... Я смотрел фильм, он мне очень понравился, а название не знаю. В общем сюжет такой... Немцы, дабы изменить ход войны, изобрели лекарство, которое повышает живучесть человека. Группа наших солдат была послана добыть его. Но лаборатория была на болоте. По этому стрелять нельзя. Там ещё была фраза командира наших, когда он взял в рот эту таблетку: "Я тебя теперь зубами рвать буду!" Помогите пожалуйста!!!
фильм называется главный калибр - есть еще его полная версия - называется как то иначе - там играет дмитрий марьянов - так что через него найти можно

Joker

Мужчина
Количество сообщений : 4
Дата регистрации : 2009-06-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Опознайте фильм, поиск фильма по описанию - Страница 2 Empty Re: Опознайте фильм, поиск фильма по описанию

Сообщение автор alex1986 Пн 20 Июл 2009 - 13:02

Помогите найти фильм. Я не помню название, но этот фильм снят где то в середине 90-х,там один парень разрабатывал компьютерные игры. Ему нравилась одна девушка и он в этой игре пытался её спасти, но как только он хотел её поцеловать, его убивали. В последствии у него что-то с компьютером случилось, в результате чего эти негативные персонажи вышли в наш мир. Их всего две части. В первой он пытается победить здорового хромого футболиста который боиться воды,футболист еще ногу за собой тянул, и с мячиком от американского футбола ходил и боялся воды) они его с водяных пистолетов гасили, а победили сбросив с вертолета в море. А во второй один из компьютерных персонажей это копия мамы его девушки. Ходит в белом, она очень боится грязи, и что бы её победить на неё нужно уронить дом!!!! Помогите пожалуйста, это просто крик души!!!

alex1986

Мужчина
Количество сообщений : 1
Дата регистрации : 2009-07-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Опознайте фильм, поиск фильма по описанию - Страница 2 Empty Помогите найти старый фильм!

Сообщение автор Deria Пт 24 Июл 2009 - 17:35

Я очень давно, в далеком детстве (может быть начало 90-х, может чуть раньше) смотрела какой-то волшебный фильм для детей.
Там была девочка, с которой не помню, что случилось, но она шла через лабиринт (стены его из кустов или деревьев, травяные такие) к центру, где вроде как должна была с кем-то сразиться или еще что-то..
Но единственный момент из фильма. который я оч. хорошо запомнила - это про то, как она встретила червячка. Он сидел на стене и все ее еще на чай звал. А когда она отказал, сказав. что ей идти надо, он ответил типа "Ну ладно, я пойду, а то меня еще жена ждет.."

Возможно, моя память исказила какие-то детали, но фильм был очень добрый, интересный и смешной (хотя, возможно мне так казалось лишь по тем временам).

Если кто помнит что-то подобное, помогите, пожалуйста! Уже много лет безуспешно ищу этот фильм...

Deria
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Опознайте фильм, поиск фильма по описанию - Страница 2 Empty Re: Опознайте фильм, поиск фильма по описанию

Сообщение автор Эс Вт 28 Июл 2009 - 2:51

Помогите пожалуйста найти фильм! Он старый, предположительно 80-90-у годы. Американский или английский. Сюжетная линия такова: есть двое влюбленных молодых людей, в их чувстве много безумия и страсти. Именно это приводит к трагическому - она видит в ювелирном магазине какое-то украшение, он разбивает витрину и дарит ей понравившуюся безделушку. В итоге он оказывается в тюрьме. Она продолжает жить дальше. Когда он выходит из заключения, то сразу же отправляется к ней. Причем попадает на празднование ее дня рождения. Она смущена, удивлена и , кажется, не хочет быть с ним. Дальше события развиваются и он пытается увезти ее в Мексику. Остальное помню очень и очень смутно((((Помогите пожалуйста, знатоки-киноманы!!!
P.S. если мне не изменяет память главную героиню звали Анжела...

Эс

Женщина
Количество сообщений : 1
Дата регистрации : 2009-07-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Опознайте фильм, поиск фильма по описанию - Страница 2 Empty Re: Опознайте фильм, поиск фильма по описанию

Сообщение автор Princess_clara Пн 10 Авг 2009 - 0:06

Здравствуйте! Помогите пожалуйста найти фильм. Сюжет точно не помню: Мать ,у которой было вроде 4 детей,узнает о том что вроде ее бабушка оставляет ей большое наследство,но ставит условие ,что у нее не должно быть детей,тогда она переезжает в этот дом,прячит четверых детей в самую дальную комнату,или возможно это был чердак,и оттуда не выпускает их. По-началу она навещает их,обещает что все будет хорошо,приносит им еду,а потом и вовсе забывает,и дело доходит до того что пытается от них избавиться,отравить,и ей удается помоему самого младшего отравить. Тогда дети решают бежать из этого заключения,как раз когда она уже получила наследство и играла свадьбу,ну ествественно они там ей как-то мстят и конец. Плиз подскажите название

Princess_clara

Женщина
Количество сообщений : 1
Дата регистрации : 2009-08-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Опознайте фильм, поиск фильма по описанию - Страница 2 Empty Re: Опознайте фильм, поиск фильма по описанию

Сообщение автор SaNeK_liFe Вт 11 Авг 2009 - 6:05

кто нибудь смотрел такой фильм где молодые ребята в фильме играли в компьютерные игры, но не просто в игры цель заключалась в том чтобы выиграть,иначе смерть в реальной жизни.те кто проигрывал того заставала смерть разными вариантами,подскажите название
SaNeK_liFe
SaNeK_liFe

Мужчина
Количество сообщений : 11
Возраст : 37
Географическое положение : Эстония
Дата регистрации : 2009-06-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Опознайте фильм, поиск фильма по описанию - Страница 2 Empty Re: Опознайте фильм, поиск фильма по описанию

Сообщение автор SaNeK_liFe Вт 11 Авг 2009 - 6:10

Deria пишет:Я очень давно, в далеком детстве (может быть начало 90-х, может чуть раньше) смотрела какой-то волшебный фильм для детей.
Там была девочка, с которой не помню, что случилось, но она шла через лабиринт (стены его из кустов или деревьев, травяные такие) к центру, где вроде как должна была с кем-то сразиться или еще что-то..
Но единственный момент из фильма. который я оч. хорошо запомнила - это про то, как она встретила червячка. Он сидел на стене и все ее еще на чай звал. А когда она отказал, сказав. что ей идти надо, он ответил типа "Ну ладно, я пойду, а то меня еще жена ждет.."

Возможно, моя память исказила какие-то детали, но фильм был очень добрый, интересный и смешной (хотя, возможно мне так казалось лишь по тем временам).

Если кто помнит что-то подобное, помогите, пожалуйста! Уже много лет безуспешно ищу этот фильм...
Алиса в стане чудес версий много этой сказки,червяк на грибе был и вроде бы звал на чай точно.
SaNeK_liFe
SaNeK_liFe

Мужчина
Количество сообщений : 11
Возраст : 37
Географическое положение : Эстония
Дата регистрации : 2009-06-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Опознайте фильм, поиск фильма по описанию - Страница 2 Empty Помогите вспомнить название фильма

Сообщение автор Юлия Чт 20 Авг 2009 - 21:31

Сюжет таков. В фильме несколько глав, название каждой - разное женское имя. Герой крутит роман с девушкой. В следующей главе он же крутит роман с ее сестрой, но при этом мы понимаем, что делает он это одновременно с первой. Следующая глава - с матерью девушек. В общем на протяжении фильма понимаешь, что парень успел везде, т.е. крутил роман со всеми одновременно, но при этом никто не знал о соперницах. Помогите вспомнить название фильма!!

Юлия
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Опознайте фильм, поиск фильма по описанию - Страница 2 Empty Ищу старый фильм. Я его смотрел в детстве

Сообщение автор droon Пн 24 Авг 2009 - 19:40

Хочу найти фильм. Смотрел его в детстве. Вот то что помню: Подростки случайно попадают на чердак одного из домов и находят пушку в виде подзорной трубы. Они направляют на любой предмет и он исчезает. С чердока открывается вид на море. Так исчез корабль. Вот все что помню. Нужно название....

droon
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Опознайте фильм, поиск фильма по описанию - Страница 2 Empty помогите опознать фильм

Сообщение автор sp0ok Ср 2 Сен 2009 - 10:40

Фантастика, 80-90 годов. Сюжет помню очень смутно, но он примерно таков: на Земле происходит катастрофа (вроде как ось вращения планеты отклонилась), происходят изменения в природе, в частности тараканы становятся на подибии саранчи - пожирают всю органику. Группа людей ездит на броневике в поисках пропитания, по опустевшим городам, такой еще автомобиль интеренсный, как я помню, там на одной оси 6 колёс, с дной стороны колеса расположены в форме треугольника. Помню что вроде как закончилось все хорошо. Может кто поможет хотя бы с названием. Спасибо.

sp0ok

Мужчина
Количество сообщений : 1
Дата регистрации : 2009-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Опознайте фильм, поиск фильма по описанию - Страница 2 Empty Помогите вспомнить название фильма.

Сообщение автор Ангелополус Чт 3 Сен 2009 - 15:00

Девушка с психическим отклонением влюбляется в молодого человека тоже с психическим отклонением,они женятся,но родители их не понимают.Может,кто-то вспомнит название фильма.

Ангелополус

Женщина
Количество сообщений : 4
Дата регистрации : 2009-09-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Опознайте фильм, поиск фильма по описанию - Страница 2 Empty Помогите вспомнить название фильма.

Сообщение автор Ангелополус Чт 3 Сен 2009 - 15:06

Сюжет такой:парень и девушка(богатые) женятся,после свадьбы
уединяются в отеле(в номере),жених идёт в душ,а выйдя оттуда
замечает,что невеста пропала,ищет везде и не может найти,подключается
полиция....
Короче невесту украл какой-то маньяк и всё время держал в запертой
комнате,окна в которой были покрашены черной краской,она пыталась
убежать,но все попытки были тщетны,а маньяк давно следил за ней,собирал
её фото,девушку в итоге спас новоиспеченный муж,а маньяка вроде убили.

Ангелополус

Женщина
Количество сообщений : 4
Дата регистрации : 2009-09-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Опознайте фильм, поиск фильма по описанию - Страница 2 Empty Re: Опознайте фильм, поиск фильма по описанию

Сообщение автор ELEN Ср 9 Сен 2009 - 14:42

"Люди, а кто поможет с этим? фильм типа memento только там начинается
все с того, что показывают старушку и мужчину(позже оказывается, что
это ее муж). так вот эта старушка все время забывала, что с ней
происходило 5 минут назад. А муж не признавался ей, что он ее муж, а
только читал ей дневник, ее дневник. И каждый раз, когда он читал,
показывали, что с ними случилось много лет назад, когда они были
молодыми. Он был бедным, а она богатой. Ее родители были против таких
отношений. но все хорошо закончилось. ведь они были вместе.ну как, как
называется этот фильм? я уже не знаю, где искать Опознайте фильм, поиск фильма по описанию - Страница 2 Icon_sad"

сюжет похож на книгу "любовь во время чумы".название фильма не знаю

ELEN
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Опознайте фильм, поиск фильма по описанию - Страница 2 Empty Re: Опознайте фильм, поиск фильма по описанию

Сообщение автор Ангелополус Чт 10 Сен 2009 - 14:01

ELEN пишет:"Люди, а кто поможет с этим? фильм типа memento только там начинается
все с того, что показывают старушку и мужчину(позже оказывается, что
это ее муж). так вот эта старушка все время забывала, что с ней
происходило 5 минут назад. А муж не признавался ей, что он ее муж, а
только читал ей дневник, ее дневник. И каждый раз, когда он читал,
показывали, что с ними случилось много лет назад, когда они были
молодыми. Он был бедным, а она богатой. Ее родители были против таких
отношений. но все хорошо закончилось. ведь они были вместе.ну как, как
называется этот фильм? я уже не знаю, где искать Опознайте фильм, поиск фильма по описанию - Страница 2 Icon_sad"

сюжет похож на книгу "любовь во время чумы".название фильма не знаю

Этот фильм называется "Дневник памяти"

Ангелополус

Женщина
Количество сообщений : 4
Дата регистрации : 2009-09-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Опознайте фильм, поиск фильма по описанию - Страница 2 Empty Помогите пожалуйста найти фильм....

Сообщение автор rombic Сб 12 Сен 2009 - 13:04

Помню как команда людеи делали работу на глубине моря, рядом с берегом и упал кран. И оказался в западне.
вышла одна девушка на разведку и увидела как бабочка поднялась с глубины моря, и поняла что там вроде другои мир.
и потом мужик один опустился на очень большой глубине в скофандре. И увидел этот мир.

rombic
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Опознайте фильм, поиск фильма по описанию - Страница 2 Empty Re: Опознайте фильм, поиск фильма по описанию

Сообщение автор SaNeK_liFe Вс 13 Сен 2009 - 20:51

помогите не могу точно вспомнить передачу выходила в 90ых игра 2 каманд стойки в форме 2 телефонов, и там задавалось слово и нужно было обьяснять слова не произнося их а записывать на листы команда из нескольких человек
SaNeK_liFe
SaNeK_liFe

Мужчина
Количество сообщений : 11
Возраст : 37
Географическое положение : Эстония
Дата регистрации : 2009-06-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Опознайте фильм, поиск фильма по описанию - Страница 2 Empty Re: Опознайте фильм, поиск фильма по описанию

Сообщение автор Andronevd Пн 14 Сен 2009 - 18:41

rombic пишет:Помню как команда людеи делали работу на глубине моря, рядом с берегом и упал кран. И оказался в западне.
вышла одна девушка на разведку и увидела как бабочка поднялась с глубины моря, и поняла что там вроде другои мир.
и потом мужик один опустился на очень большой глубине в скофандре. И увидел этот мир.
Фильм Бездна
Опознайте фильм, поиск фильма по описанию - Страница 2 5694


1989 - США

Режиссер: Джеймс Кэмерон

Актеры: Майкл Бьен, Мэри Элизабет Мастрантонио, Эд Харрис

«Глубоко под водой есть место, о котором никто никогда не мечтал...»

Атомная подводная лодка «Монтана» ВМФ США с ядерным оружием на борту терпит крушение на огромной глубине. Министерство флота просит помощи у специалистов подводной исследовательской станции, работающей неподалеку от места аварии субмарины. При поддержке четырех военных разведчиков исследователи должны выяснить возможную причину трагедии и нейстрализовать ядерные боеголовки. Но в океанской бездне им предстоит столкнуться с неведомым...

Andronevd

Мужчина
Количество сообщений : 4
Дата регистрации : 2009-09-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения